Алексей П.
Всем рекомендую. Профессиональны своего дела. Всегда приветливо, уважительно, стрижка на высшем уровне. Место Топ!!! БЕКА ТОП!!! Атмосфера ???
Николай Б.
Стригусь у Беки и всегда ухожу довольный. С полуслова понимает, какую стрижку я хочу и дает свои рекомендации) Атмосфера и интерьер тоже очень классные, а если ехать на машине, то запускают на территорию за шлагбаумом, чтобы не искать место)
Дмитрий О.
Уютное место, своя парковка под шлагбаумом, отличный сервис и самое главное команда профессионалов. Стригусь у барбера Бека уже более 5 лет, всегда превосходно!
Булат Я.
Бека — топ барбер, всем рекомендую! Здесь вас и подстригут, и бороду оформят, и кофе предложат)
Дмитрий А.
Лучший Барбершоп, из всех где когда-либо довелось побывать. Очень приветливый персонал, вкусный кофе, бесплатная парковка и работа выше всяких похвал. Отдельные слова благодарности Беке, у человека золотые руки. Вообщем клиентоориентированность и качество сервиса на высшем уровне. Всем рекомендую?
Владимир С.
Все на высшем уровне! Атмосфера располагает. Мастера профессиональные! У Беки обслуживаюсь уже 7 лет, говорит о многом!!!
Дмитрий М.
Pro Barber Бека — огонь! уже 6 лет только ему я доверяю держать опасную бритву у моего горла )) сама локация тоже удобная и на авто (есть парковка) и пешком (метро близко)
Максим Ш.
Был впервые у этого барбера и остался очень доволен (и плюс получил 20% скидку!) Он внимательно выслушал мои пожелания и сделал стильную стрижку. Рекомендую!
