Ксения просто ОТЛИЧНЫЙ мастер. Получил современную модельную стрижку и шикарное оформление бороды. Очень доволен!!!
Артем И.
Один из лучших барбершопов Москвы. Мастер Эмир — профессионал своего дела.
Эдуард б.
Переехал в этот барбер шоп за своим мастером) кофе, печенки и стрижка
Алексей Ш.
Шикарное место!!! Посетил довольно много Барбершопов, здесь идеальное сочетание атмосферы и того, что с тобой делает барбер.
Иван м.
Хорошие профессионалы, все четко и быстро и качественно, хорошее обслуживание! Обязательно вернусь) Администратор Елена просто покорила) Спасибо за все)
Виктор П.
Стригусь только у Дэна, поэтому о своем стиле и прическе никогда не переживаю.
Дмитрий Д
Хорошее, душевное место. Ксения — отличный барбер. Прекрасно знает свою работу, очень внимательна к деталям и я всегда прислушиваясь к ее рекомендациям, касательно, выбора стрижки. Всем рекомендую.
Максим Г.
Наконец-то нашёл достойный Барбершоп. Очень уютно, кофе, музыка, шикарный администратор Елена) даже не хотелось уходить) Вы шикарны) Был у Беки. Просто гений. Все понравилось! Такой Фейд делает только он! Ещё, кстати, есть бесплатная парковка.
Алексей П.
Отличное место, всем советую, все очень душевно и со вкусом, всегда предложат напитки на выбор. Уже давно хожу к Эмиру, это профессионал своего дела, всегда посоветует, подскажет как лучше сделать, очень внимательный к деталям и его фирменный массаж головы просто бомба))
Дмитрий П.
Барбер Дэн, Вы для нашей семьи лучший барбер не только в Москве, но и во всей России. Так как Вы стрижете моих ребят, еще так красиво никто не стриг. И мой сын только у Вас вежливо посиживает, и услаждается стрижкой. Спасибо Вам большое за Вашу работу. За то, что делаете моих ребят счастливыми. Как обычно все на высоком уровне.
